Schale

1,45 

Preis pro 100 Gramm. Wählen Sie bitte die Menge aus, zB 1x 100 Gramm, 2x 100 Gramm, 3x 100 Gramm,…

Da das Produkt per Handarbeit zugeschnitten wird, kann der Preis in der Endabrechnung minimal variieren.

1 kg kostet 14,50 € – Preise inkl. 10% MwSt.

Produkt enthält: 100 g

Kategorie:

Aus der Schale kann man besonders schöne Schnitzel schneiden.

Zutaten

Allergene

0
    0
    Ihr Warenkorb
    Ihr Warenkorb ist leerzurück zum Shop