Spareribs

4,46 

1 Stück wiegt ca. 450 Gramm und kostet ca. 4,46 €

Preis kann minimal variieren, da das Produkt per Handarbeit zugeschnitten wird.

1 kg kostet 9,90 €

Preise inkl. 10% MwSt.

Produkt enthält: 1 Stk.

Kategorie:

Spareribs dürfen bei keiner Grillparty fehlen. Man kann sie aber auch wunderbar in der Pfanne und im Backrohr zubereiten. In der Pfanne scharf anbraten und im Rohr langsam fertig braten, so kann man auch im Winter saftige Ripperl genießen. Sie können die Spareribs auch gerne mit unserer hauseigen Würzmischung gewürzt bestellen.

Zutaten

Allergene

0
    0
    Ihr Warenkorb
    Ihr Warenkorb ist leerzurück zum Shop